Главная » Детективы » Ныряльщица за жемчугом (сериал 2018)

Ныряльщица за жемчугом (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталия Микрюкова
В ролях:Станислав Бондаренко, Екатерина Копанова, Марина Волкова, Кирилл Рубцов, Кирилл Дыцевич, Михаил Полицеймако, Анжелика Вольская, Егор Сальников, Владимир Роганов, Юлия Чеботникова
Смотреть сериалы онлайн

Мужчина рядом - конечно прекрасно. Женщины мечтают о семье, но не каждая при этом способна понимать все обязанности, которые возникают у женщины с появлением новых обстоятельств. О том, как сложиться судьба Надежды, поведает кинокартина под наименованием «Ныряльщица за жемчугом».
Митрофанова конечно рада сложившимся обстоятельствам. Однако, девушка больше всего любит детективные истории. Она уверенно плавает в криминальной среде. Новое дело. Все связано с универсальным показом мод. Надежду приглашают на мероприятие. Все обязуется иметь закрытый формат. Приглашение раздает Митрофановой ее соседка. И такое дело нравиться героине. Теперь у нее появляется огромное количество интересных знакомых. Среди них прекрасная София. Новая знакомая на седьмом небе. Ее жених сделал ей предложение. Однако говорить имя своего суженого, Соня явно не намеревалась. Далее все развилось страшным образом. И только Надя пытается обо всем узнать, разобраться с делом. Детектив по натуре чувствует что секрет существует реальной важности. Предстоит разгадать полностью все и почему вдруг София стала жертвой неизвестного. Девушку убили. Почему вдруг случилось такое горе?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ныряльщица за жемчугом (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты