Главная » Сериалы Партнеров » Чкалов (сериал 2012)

Чкалов (сериал 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Игорь Зайцев
В ролях:Евгений Дятлов, Андрей Мерзликин, Светлана Фролова, Мария Гузеева, Олег Лопухов, Александр Коршунов, Максим Литовченко, Владимир Зайцев, Семён Стругачев, Анастасия Макеева
Смотреть сериалы онлайн

Человек совершенно не знает своей судьбы. На примере известного и легендарного авиа-истребителя можно проследить его жизнь и узнать, что мечта связать себя с самолетами появилась у маленького Валеры совершенно спонтанно. О его подвигах, карьере ,жизни и продвижении, поведает киносериал «Чкалов».
То, что не сказано в учебниках, что было опущено или скрыто от мира, сейчас войдет в сценарий представленного кинопроекта. Зрители заново познакомятся с легендарным человеком, который родился России, но смог зарекомендовать собственное имя на весь мир. Стоит отметить, что мальчик родился в простой семье, а в шесть лет потерял мать. Отец занимался его воспитанием, прививал ему особенные мужские качества. В подростковом возраст паренек увидев впервые и полюбив самолеты с первого раза, решает тот час протоптать тропу, связанную с этими летательными объектами. Во время обучения он зарекомендовал себя с самых послушных сторон. Учителя говорили про его покладистый характер и отзывались с особенной надеждой. И не прогадали, даже когда по его вине случается авария и ему трибунал вменяет вину, назначая реальную отсидку за решеткой. Но за него быстро поручились, ибо знают, что иного, ответственного летчика, желающего проверять истребители, просто не отыскать на то сталинское время. Все было предрешено, наказание снято, а имя реабилитировано. Его карьера продолжалась. А знаменитый полет из России до Америки до сих пор не забыт.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чкалов (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты