Главная » Мелодрамы » Боль чужой потери (сериал 2019)

Боль чужой потери (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Ибрагимов
В ролях:Ирина Таранник, Анатолий Руденко, Эдуард Флёров, Регина Мянник, Алексей Смолка, Людмила Нильская, Заза Чантурия, Сергей Деньга, Шорена Шония
Смотреть сериалы онлайн

Девушки последнее время отчетливо стали преуспевать в сферах, за которые брались своими руками. В киносериале нового образца «Боль чужой потери», в котором пойдет история о Ксении, зритель узнает о ее жизни, о хватке и мечтах.
Карьера имела место в судьбе Ксении. Но и профессии девушки совершенно не простая. Получив медицинский диплом, работая и вкалывая, девушка достигает признания в медицинской сфере и ее повышают до уровня главного врача. Должность хоть и видная, но еще более ответственная, чем обыкновенного медсотрудника. Теперь Гальперина отвечала не только за собственные поступки, а и за ошибки других. Однако ее энергии и хватки хватало, чтобы в корне ликвидировать зачатки неправильной работы. В любви ей повезло не меньше, все складывалось потрясающе. Никита был идеальным супругом. Всегда девушка летела домой, зная, что вечер будет наполнен романтизмом и шармом. Еще немного и их ждет прекрасное известие - они обязаны принять решении о возможности стать родителями. Все было бы идеально и не рушимо, если бы вокруг она не видела столько горя других. После всеобщей трагедии, в которой пострадали многие люди, в жизни самой оптимистичной героини начинает все сводиться к нулю.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Боль чужой потери (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты