Главная » фильмы » Влюблен по собственному желанию (фильм 1982)

Влюблен по собственному желанию (фильм 1982) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1982
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Микаэлян
В ролях:Олег Янковский, Евгения Глушенко, Всеволод Шиловский, Ирина Резникова, Юрий Дубровин, Владимир Белоусов, Юрий Копыч, Кира Крейлис-Петрова, Иван Уфимцев, Светлана Шершнева
Смотреть сериалы онлайн

Мир не настолько велик, если в нем существуют разбросанные и одинокие личности. Не каждому суждено быть в паре, не все могут уживаться с семьями. Многое влияет на обоюдное счастье. Все стараются, да не получается. Почему же так происходит на Земле? В чем подвох всего разума и жизни? Об интересном размышлении подскажет кинопроект под наименованием «Влюблен по собственному желанию».
Кто он человек? Почему в итоге является таким несчастным? Ведь стремясь быть счастливым, любой совершает ошибки. В центре внимания окажется Вера. Эта девушка довольно скромная и не похожа на простых девушек современности. Ее черта характера - молчать. Игорь будет вторым персонажем, и его судьба тоже наказала за слабость. Если ранее он любил заниматься спортом, то уже после некоторого стечения времени он теряет свою бдительность. Алкоголь затягивает парня, и судьба не кажется уже такой положительной. Такие вот обделенные люди имеют право встретится. Судьба подсовывает их друг другу и все происходит идеально. Любовь вспыхивает и между ними возникает не просто дружба. Людям разрешалось работать, прославлять комсомол и вступать в пионерию. Однако говорить о чувствах, о желаниях запрещалось. Но парень и девушка отыскали взаимность.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Влюблен по собственному желанию (фильм 1982) смотреть онлайн бесплатно

А также с Влюблен по собственному желанию (фильм 1982) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина10 августа 2020 11:13
Олег Янковский хороший артист, раньше его обожала, а сейчас уже забыла, что такой был. Но это кино слишком уж наивное и слащавое.
Рита
Рита20 июля 2020 19:39
Хороший фильм, поучительный даже для современного поколения. Много смешных фраз, которые запоминаются. Смотрела впервые, но с удовольствием.
Нюра
Нюра20 июля 2020 13:53
Хорошим людям повезёт. Девушка библиотекарь встречается с работягой парнем и заботится о нём. В итоге пара чувствует необходимость друг в друге, из чего и следует название фильма.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты