Главная » Сериалы Партнеров » Стамбульский транзит (фильм 1993)

Стамбульский транзит (фильм 1993) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1993
Страна:Россия
Режиссёр:Григорий Кохан
В ролях:Любовь Полищук, Анатолий Котенёв, Анатолий Кузнецов, Степан Олексенко, Олег Шаварский, Анатолий Лукьяненко, Виталий Борисюк, Юрий Мажуга, Валерий Наконечный, Александр Быструшкин
Смотреть сериалы онлайн

Наркотический вещества расползаются по миру при помощи специально настроенных связей. Наркоторговцы стараются с уверенной силой расталкивать свой запрещенный товар среди робкой молодежи, по кругам людей, с тонкой психикой. «Стамбульский транзит» расскажет многим зрителям о том, какими способами и путями, самые великие наркобароны, способным прорывать своими связями, за любую цену граничные позиции стран.
На данном этапе страной, подвязанной к распространению наркотиков, является Украина. Она в особенности тщетно стояла к закрытым запрещенным фрагментам. Такие страны на вес золота. Естественно, что общество нашпиговано разной гадостью, но еще есть тот процент с большим хвостом, который указывает на не испорченность общества в целом. В целях осуществить и организовать из Турции самое влиятельное путешествие. В го рамках будет зашифрована перевозка наркотика. Но партии уже вычислены. Стоит задокументировать прибытие, а после стараться брать на месте привоз. Интерпол находится в позиции ожидания, им стоит тот час все проследить и навести на чистый мотив. Преступники мирового масштаба заранее пробивают маршрут. Операция явно не из легких. Стоит приложить много энергии совести.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стамбульский транзит (фильм 1993) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван19 июля 2020 22:02
Когда фильм только вышел, он показался слабым, но на фоне нынешнего российского новодела это шедевр жанра.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты