Главная » Сериалы Партнеров » Александровский сад 1 сезон

Александровский сад 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2006
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Пиманов, Олег Рясков
В ролях:Ксения Кузнецова, Андрей Сухов, Евгений Березовский, Василий Дахненко, Владимир Епифанцев, Марина Есипенко, Клавдия Коршунова, Ольга Лебедева, Владимир Майсурадзе, Евгений Меньшов
Смотреть сериалы онлайн

Мир наслышан о кремле. Правда, если спросить о том, какая жизнь протекает за его кирпичами, никто точно сказать не сможет. Первый набор серий под наименованием «Александровский сад», перенесет зрителей в московские крепости. Именно это красное место – символ всего русского мира. Здесь издаются и исполняются многие приказы, от которых зависит судьба всей России.
Каждый житель, весь миллионный поток человечества, живет по тем нормам, которые вершатся здесь. Неизвестно было людям о том, какие существовали интриги в кремлевских стенах. Однако то, что происходило до сороковых, явно отличалось от реального настоящего. Если ты принадлежал к числу вершителей судеб, то имел право жить в этом месте. Однако, проживать здесь – означало, что существовать под крышами всем вместе, всему семейству и их персоналу. Все происходило по–особенному. Дети здесь рождались, вырастали и были особенными. Ивановская площадь была любимы местом для догонялок, для игры в казаков-разбойников. Молоденькие девушки обожали играть в местном саду. Но им было скучно. Все равно молодежь пыталась отыскать на свои конечности приключения. По –разнообразному развивалась их жизнь, по-своему наступала любовь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Александровский сад 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты