Главная » Сериалы Партнеров » Моя мама Снегурочка (фильм 2007)

Моя мама Снегурочка (фильм 2007)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
Режиссёр:Роман Барабаш
В ролях:Мария Аманова, Михаил Богдасаров, Василий Брыков, Валерия Каленникова, Наталья Лесниковская, Мария Порошина, Михаил Процько, Ирина Сидорова, Владимир Ямненко, Руслан Щедрин
Смотреть сериалы онлайн

Лена предстанет в числе успешного персонажа представленного кинофильма под наименованием «Моя мама Снегурочка». Девушка верила в собственные силы, ей легко улыбалась удача. Цель всегда была приемлемым приоритетом в ее успехе.
Вскоре предстоит наступить Новому Году. Люди в предвкушении прекрасного настроения, времени волшебства, стараются воссоздать сказочную атмосферу уюта и успеха. Лена создает вокруг себя многое. Она рассчитывает все минуты и совершенно нет простоя в ее жизни. Алгоритм – является действенным в ее практике. С другой стоны главным героем выступает маленький мальчик. Степа думает взрослыми мыслями. Он мечтает о материнской любви, ибо не получает ее от тех, кто присутствует рядом. Все время наблюдая за взрослыми людьми, мальчик понимает, что предстоит ждать чуда. Не получается достучаться до взрослых душ и раскрыть детские желания. Уверен мальчик в предвкушении новогодних чудес, что именно Дед Мороз поможет ему в личном осуществлении личного желания. И вот двоих сводит судьба. Елена понимает, что тот, кто на нее смотрит, ждет от нее неких действий. Позабыть глаза с надеждой, она никогда не сможет. Как сложится их общая мечта? Смогут ли оба быть невероятно удовлетворенными?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Моя мама Снегурочка (фильм 2007)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина
Алина21 июля 2020 02:05
Неужели я нашла плеер, который не глючит и не тормозит?! Фильм, кстати очень неплохой, лёгкий и добрый.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты