Главная » фильмы » Четвертый пассажир (фильм 2013)

Четвертый пассажир (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Ромащенко
В ролях:Татьяна Черкасова, Алексей Зубков, Ангелина Римашевская, Виктория Стивина, Степан Шебуняев, Сергей Юшкевич, Андрей Межулис, Илья Любимов, Наталья Лукеичева, Елена Аминова
Смотреть сериалы онлайн

Предстанет перед взором зрителей замечательная девушка Ульяна. Она стала преподавать и учить деток. О том , как сложилась судьба преподавателя в ее лице, поведает кинокартина «Четвертый пассажир.
Ей отвели и предопределили очень уж сильный нрав. Она не давала никому спуску. Одиночество формировало ее изнутри. Независимость была огромным потенциалом. Уля не верила богатым. Родители постарались, сделали ее сильной. Однако не всегда мужчинам легко жить с такими женщинами. Они видят в них сильных мамаш и не каждый принимает опеку, чувствуя себя в ежовых рукавицах. У героини есть даже сынок. Она старается воспитать в нем истинный дух мужчины. Внешность Ульяны безупречна. Всегда ухожена и красива, женщина старается выглядеть на все сто. На пути много преград. Мальчик нуждается в ее помощи. Она понимает, что предстоит помощь и едет в столицу. Судьба подкидывает встречу с новым человеком, тоже одиноким и сильным. Только мужчина оказался не простым. Он был великим человеком, имел огромный бизнес и знал, что не все девушки стараются связывать свои судьбы с постоянно занятием боем. Представляется он милашке простым рабочим. Но не знать же ему, как она сможет позже воспринять такую ложь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Четвертый пассажир (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина18 августа 2020 12:35
Немного предсказуемо, но это и не странно. А так, приятный фильм, легкий, есть приятная музыка.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты