Главная » фильмы » Случайный попутчик (фильм 2006)

Случайный попутчик (фильм 2006) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2006
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вадим Соколовский
В ролях:Сергей Селин, Евгения Добровольская, Леван Мсхиладзе, Нина Ракова, Нил Кропалов, Филипп Бледный, Михаил Лукашов, Евгения Соляных, Денис Филимонов
Смотреть сериалы онлайн

Анна сама беспокоилась о судьбе собственного ребенка. Ей предстояло работать и печься о дочери, которая уже подросла. Было трудно, но сочувствие не помогало беде и одиночеству. Поэтому девушка старалась держать себя в руках. О том, как сложиться судьба девушки, расскажет кинокартина под наименованием «Случайный попутчик.
Работа была обычной. Хотя многие всегда интересовались, каково оно чувствовать себя экскурсоводом? Она знала одно - на такую зарплату не разгонишься. Подработки спасали. В свободное время она позволяла себе немного расслабиться. Трудное время было всегда, пока есть материальная тягомотина, нет личной жизни. Естественно связи были, но они такие паршивые и никудышные. Задержался сейчас любовник. Однако она сама себя не уважала, когда тот прибегал после раздраженной супруги, чтобы развлечься. Очередной день, обыкновенный поток людей и ей удается отыскать экземпляр в лице Вернидуба. И так складывается все по сглаженному пути, что ей даже не вериться в его рыцарство и опору. Разгадка последовала позже. Он был не простым человеком, а пережившим тюремное заточение. Добродушие к сыну вовлекло его в эту неприятную истории. Смогут ли герои объединить свое одиночество?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Случайный попутчик (фильм 2006) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты