Главная » Мелодрамы » Три королевы (сериал 2016) 5 серия

Три королевы (сериал 2016) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Каринэ Фолиянц
В ролях:Елена Ксенофонтова, Николай Добрынин, Станислав Бондаренко, Денис Васильев, Александра Власова, Вадим Андреев, Евгений Коряковский, Виталий Таганов, Людмила Кара-Гяур, Юрий Федоров
Смотреть сериалы онлайн

Виноделие было любимым делом главного киногероя. Миша будет привлекать внимание зрителей и о его судьбе реально может будет узнать из киносериала под наименованием «Три королевы».
Он был великим человеком, большим бизнесменом. Завод, которым он руководил, играл огромное значение. Изготавливало производство этого человека довольно вкусный напиток. Несмотря что он был алкогольным, его аромат обладал изысканностью. И вот, сейчас наступает этап в его работе. Трудиться Погодин с особым усердием. Все его время уходит на то, чтобы разработать новый шлейф и вкус такого, вина от которого бы никто не смог отказаться. Но не суждено было мужчине завершить то, что он хотел. Мужчина погибает при обстоятельствах, весьма не совсем понятным. Виктор сейчас узнает о его смерти. Это его сын. Однако много лет тому парень покинул его и жил своей жизнью. Известие о гибели, явно огорчает его. Такие обстоятельства вынуждают его вернуться домой. Однако, несмотря на столь долгую разлуку, Витя подозревает, что отца убили. Парню предстоит проделать огромное количество расследований. Ему хочется все узнать и начинает он с нуля. К чему докопается сын? Будут ли какие -либо обстоятельства, вызывающие интерес?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три королевы (сериал 2016) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты