Главная » Драмы » Казнокрады (сериал 2011) 3 серия

Казнокрады (сериал 2011) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:6 серий
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Михайлусь
В ролях:Валерий Никитенко, Вячеслав Жолобов, Дмитрий Мазуров, Сергей Сосновский, Владимир Стеклов, Татьяна Короткова, Алексей Зеленский, Александр Макаров, Иван Шабалтас, Борис Каморзин, Сергей Петров
Смотреть сериалы онлайн

Многие сравнивают это общественное проявление с неизлечимыми болезнями. Вторые могут конкретно говорить, что это чума двадцать первого, некая метастаза, удаление которой ни к чему не приводит. Речь имеет намек на коррупцию. Ее проявление стало ощутимо в последние годы. Раньше больше боялись. Сейчас же, совершенно везде говорят в открытую. «Казнокрады» - это киносериал, который раскроет огромное количество тайн, связанных с этим понятием и проявлением.
Хочется успокоить особенно вспыльчивых. Проявление коррупции замечено было относительно давно. Просто именно сейчас о ней не боятся многие говорить. А если говорить по-честному, то, как только стали появляться чиновники, вместе с ними родилась и она. Люди, которые примкнуты к государственным средствам, не могут спасть спокойно и жить по-тихому. Постоянно они думают об обогащении. И если кто не в курсе, то и в Советском Союзе было такое явление. Но признаваться перед гражданским обществом было не к чему. Надо было воспитывать сознательность самого человека перед государством. Все делалось, чтобы системе доверяли, поэтому факты укрывались и о казнокрадствах было мало кому известно. Это документальный проект, ибо все, с чем столкнется зритель, взято из рассекреченных данных.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Казнокрады (сериал 2011) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты