Главная » Мелодрамы » Замкнутый круг (сериал 2018)

Замкнутый круг (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Анатолий Матешко
В ролях:Серафима Низовская, Александр Ратников, Ирина Новак, Юрий Гребельник, Михаил Жонин, Сергей Фролов, Данил Шевченко, Ольга Пасичник, Олеся Островская, Константин Костышин
Смотреть сериалы онлайн

Ветер – это не природное явление, а фамилия женщины, которая окажется в центре внимания зрителей. «Замкнутый круг» - не просто слова, а представленный телесериал. В нем раскроется сюжет о Елене. Она, как целеустремленный человек, реально видевшая проблему, будет выступать яро и позитивно против разрушения здания.
При всем расположении обстоятельств, девушка совершенно не простая активистка. Она директор музыкальной школы. В ее планах сохранить для детей такое направление, не дать разрушить то, что существовало столько времени. Но огромные деньги порождают власть. Она же была простым государственным человеком. Проект строительства явно был запущен в головах многих чиновников, взявших в свои карманы то, что запрещено. Оказывается, деньги портят не только отношения, ни разрывают кровные и близкие связи. Такими гнилыми окажутся многие, на которых была надежда. Что придумает Елена? Сможет ли она единственная противостоять подобной коррупции и спасти музыкальную школу? А столкнуться предстоит с разными проблемами. Трудно четко понимать степень уязвимости, но ради своего плана, Ветер никогда не отступит. Противостояния будут ужасны. Терпения понадобиться огромный воз.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Замкнутый круг (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты