Главная » Мелодрамы » Ожидается ураганный ветер (сериал 2018)

Ожидается ураганный ветер (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Дремов
В ролях:Наталья Терехова, Владислав Резник, Юрий Батурин, Галина Сумина, Мария Жиганова, Игорь Ботвин, Артемий Шаффер, Вячеслав Григорьев, Анастасия Чурсина, Андрей Шипицын
Смотреть сериалы онлайн

Празднование не удалось. Природные силы совершили свое. Герои попадают в неприятные события, о которых поведает сериал под наименованием «Ожидается ураганный ветер».
Семья Турбиных особенно воспринимали жизнь. Не увидев бытовых рутин, они наслаждались и любили все в округе, считая, что все прекрасно и идеально. Но Марии придется нелегко в такой ответственны день. Их настигнет ураган, словно пытаясь разрушить их счастье. Все случилось на трассе. Родственники, сговорившись, направлялись в загородный дом. В нем они намеревались провести годовщину, но не суждено было доехать. Ветер обещает быть несносным. Он прерывает планы и путешественникам срочно предстоит спрятаться в мотеле. Такие обстоятельства раскрывают перед героиней новые факты. Они неприятны, но правдивы. Измена супруга была больной, для девушки. Она не могла понять, как два человека, один из которых сестра, способны так навредить? Слезы уводят ее далеко. Она бежит и попадает в лапы преступника. Но правоохранители уверены, что девушка соучастница бандита. Предстоит совершить немало действий, приложить много усилий, чтобы реабилитировать свою жизнь и имя. Сможет ли она совершить возрождение после такого падения?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ожидается ураганный ветер (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты