Главная » фильмы » Человек-амфибия (фильм 1961)

Человек-амфибия (фильм 1961) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1962
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Чеботарев, Геннадий Казанский
В ролях:Владимир Коренев, Анастасия Вертинская, Михаил Козаков, Николай Симонов, Анатолий Смиранин, Владлен Давыдов, Николай Кузьмин, Михаил Медведев, Юрий Медведев, Анна Никритина
Смотреть сериалы онлайн

Ученые не живут спокойно. Постоянно, находясь в разработках, они испытывают процессы жизненного характера, экспериментируя и придумывая сногсшибательные штучки. В центре внимания представленного фильма, что носит наименованием «Человек амфибия», Сальватор делает вещи фантастического характера.
Его ум приводит его к уникальной разработке. Вся суть проделанного вмешательства, состоит во спасении жизни одного ребенка. С чем бы в такой момент не шутить, если главную роль играет сама суть жизни на Земле. Оперативное вмешательство произошло. Пересадив парнишке акульи жабры, он даже толком не понимает, чем окончиться такое пересаживании органов. Сам мужчина, чтобы наблюдать за пареньком после операции, оставляет его у себя. Постоянный контроль, фиксация всего происходящего, дают ему право делать выводы и заключения научного характера. Мальчика после проделанной работы он называет Ихтиандр. Все удалось. Только человек с акульими жабрами не мог жить на земле. Вода - была его призванной стихией. В ней он чувствовал себя превосходно. Мало кто зал о подобном сыне. И только через многие годы, мир напугала история о Морском Дьяволе. Именно так рыбаки смогли назвать неизвестное, что их пугало и распугивало от дела.
100


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Человек-амфибия (фильм 1961) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила24 августа 2020 16:10
Анастасия Вертинская просто прелесть. И сам фильм замечательный. Фантастика вообще безумно интересная. Обожаю Беляева.
Тома
Тома3 августа 2020 08:21
Фантастика, фильм о любви молодого человека к девушке. Он открывает свой вынужденный секрет выживания, чем подвергается опасности.
Марусик
Марусик1 августа 2020 06:51
Красивые актеры - вот что в первую очередь бросилось в глаза. Читала оригинал, снято отлично. Есть о чём подумать после просмотра.
Ника
Ника25 июля 2020 22:41
Добрый фильм, который подойдет к просмотру со школьного возраста. Хоть графика и прочие нюансы далеки от современного прогресса, но зато это компенсируется актерской игрой и глубоким смыслом произведения.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты