Главная » Боевики » Атаман (сериал 2005) 9 серия

Атаман (сериал 2005) 9 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2005
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Василий Мищенко
В ролях:Евгений Леонов-Гладышев, Дарья Мищенко, Татьяна Полежайкина, Виктор Сухоруков, Лев Борисов, Игорь Ливанов, Владимир Литвинов, Василий Мищенко, Сергей Астахов, Михаил Беленький
Смотреть сериалы онлайн

Юрий Воронин, о котором поведает сценарий в представленном киносериале под наименованием «Атаман», относился к людям с горячим характером. Он донской казак. Его затянуло со временем в военное дело. Возвращаясь в Орликовскую, в надежде почувствовать свободу степей, за которыми скучала его душа, мужчина мечтает построить новую жизнь.
С афганским грузом предстоит дожить до конца. И кто бы мог подумать, особенно в его лице, что придется столкнуться с несправедливостью. Никогда бы он не допустил, что военные способны на коррупцию. Но, столкнувшись с такой подлостью сам, он реально понимает проблему и увольняется. Но складывается далее в его судьбе не более гладко. Первое, что он обязан сделать, проститься с матерью. Женщина не дождалась своего солдата. Каждый день она мыслями была с ним. Ей некого было любить, больше него. Он же, отдавая приказы неугодным, променял ее - святую, на унижение и ничтожество. Понятно, что с таким ему жить, но слезы душили глубже. Больше никого не осталось на Земле. Он один. Одноклассники нарисовались на горизонте. Тут же проживала и Поля, о которой он некогда думал, как о невесте. Прошлое переманило его и он остается здесь. Все ли окажется таким безобидным и гладким?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Атаман (сериал 2005) 9 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты