Главная » Драмы » Опасная связь (сериал 2008)

Опасная связь (сериал 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Марина Любакова
В ролях:Никита Емшанов, Регина Мянник, Анастасия Бегунова, Олег Кныш, Наталья Коренная, Вячеслав Манучаров, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев, Александр Цуркан
Смотреть сериалы онлайн

Связь с иным мужчиной может возникнуть на ровном месте. Отстранение собственного мужа оказалось довольно болезненным. Воспринимать холодность человека годами, становилось уже испытанием хронического характера. Киносериал «Опасная связь» всецело погрузит зрителя в самую интригу эмоций.
Внимание заслужат представленные киногерои - семейная пара. Им идеально удается спрятать все размолвки от окружающих. Они совершенно кажутся счастливыми и умными. Каждый, наблюдая за ними, никогда бы не спрогнозировал их холодность в отношениях. Но между Марией и ее супругом- большим и успешным, давно нет влечения. Оно было по началу. Каждый ждал от брака большего, а в итоге разочарование. Проблема в невозможности деторождения. Именно это стало основной причиной их растрепанной судьбы. Аркадий удалялся все больше и дальше. Она прогибалась в четырех стенках, скучая и тоскуя. Не понимая, чем заниматься, но осознав, что крах произошел, девушка пытается отвлечь себя учением. Выбор падает на вождение. Это занятие отвлекает и увлекает, особенно тот инструктор, который призван совершит невероятное. Что произойдет далее? Как сложатся ее семейные обстоятельства? Повороты судьбы круто изменят все в ее жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Опасная связь (сериал 2008) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна13 августа 2020 23:53
Слишком много намешано, а герои негативные. Сюжет понравился. Разок посмотреть можно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты