Главная » Мелодрамы » Музыка моей души (сериал 2020)

Музыка моей души (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Кубринский
В ролях:Екатерина Астахова, Тимофей Каратаев, Рэй Буртяк, Владислава Ермолаева, Елена Чарквиани, Наталья Гриншпун, Ирина Лосева, Вадим Цаллати, Артур Бичахчян, Евгения Каверау, Александр Миронов (III), Василий Мичков, Надежда Иванко, Татьяна Яковенко
Смотреть сериалы онлайн

Анастасия строила правильные планы на жизнь. Особенного в ее голове не происходило. Молодая и красивая, она встречает парня, собирается связать с ним жизнь. Но кроме семейного счастья, она пытается выстроить и карьерную лестницу, для чего поступила в музыкальное училище и имела на это основное право и дарование. О судьбе девушки поведает сериал под наименованием "Музыка моей души".

Девушка успела доучиться до третьего года. Оставалось немного. Счастье показалось на горизонте и резко пропало. Ее парня обвиняют в непредсказуемом обвинении. Героиня могла ожидать чего угодно, но только не убийство. Возлюбленному грозит полное отстранение от свободной жизни, он попадает за решетку. Понимая, что можно спасти своего любимого, Настя решается помочь любым способом. Считая, что можно подкупить органы, девушка берет огромные деньги для спасения. Все выходит наоборот, не удается освободить и оправдать его имя. Единственное , что она сможет обещать, ждать его из тех мест. Она не представляла себе тот срок, на который его приговорили. Десять лет показались всей жизнью. Одна, давшая себе обещание ждать, женщина даже не представляла с чем предстоит столкнуться. Ее судьбу нельзя назвать счастливой, но она старалась не унывать ради собственного ребенка. Держаться получалось с большим трудом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Музыка моей души (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты