Главная » фильмы » Фото моей девушки (фильм 2008)

Фото моей девушки (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Колмогоров
В ролях:Станислав Беляев, Наталья Швец, Лия Ахеджакова, Юозас Будрайтис, Нина Гребешкова, Полина Лунегова, Ирина Сидорова, Елена Пирогова-Филиппова, Александр Робак, Нелли Пшенная
Смотреть сериалы онлайн

Прекрасная история имеет право быть реализована в простом драмо киносюжете под наименованием «Фото моей девушки». В центре окажется великолепный Иван. Он простой парень. Его честность и простота зашкаливает. Сердце парня трепещет при виде местной девчонки по имени Мария. Так он влюбился по уши. Понимает и мечтает быть с ней.
Ваня предстанет фотографом. Он романтик. Профессия обязывает быть таковым. Только мужчина с прекрасным и открытым началом, может понимать самую тонкость души. Его апартаменты раскинулись в небольшом приморском местечке. Частная постройка так же располагает мечтать. Думает он о сердечной избраннице постоянно, но наблюдать за ней имеет возможность не всегда. Девушка приезжает в соседний дом раз в году, когда того требуют столичные обстоятельства. Ее натура тоже совершенна. Иногда ей требуется простая приморская тишина, вдали от больших затей и шумной атмосферы. В таком месте Марию посещает муза и она составляет краткие психологические тезисы, после раздумий на тему отношений между влюбленными. Ивану становится известна некая тайна о старинном аппарате. Стоило просто невзначай сделать им снимок человека, полюбившегося сердцу, после чего тот обязательно ответит взаимностью.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фото моей девушки (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алёна
Алёна25 августа 2020 23:34
Очень люблю этот фильм, несмотря на многие неправдоподобные нюансы. Отдельный респект за музыку Дидюли. Легкий для просмотра, бывают нотки юмора.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты