Главная » Мелодрамы » Королева красоты (сериал 2015)

Королева красоты (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Карен Оганесян
В ролях:Павел Прилучный, Карина Андоленко, Настя Задорожная, Владимир Жеребцов, Валерия Кожевникова, Себастьян Сисак, Никита Лубенько, Диана Иванова, Ольга Сухарева, Олег Граф
Смотреть сериалы онлайн

Красивыми могут рождаться. Счастливыми становится. Некоторым удается совместить и то и иное. Вторым совершенно не грозят подобные критерии. Но нашей киногероини представленного киносериала под наименованием «Королева красоты», по природе суждено быть просто обворожительной.
Катя светилась своими чертами. Добрая душа подчеркивал ее приоритет среди сверстниц. Деревенские девушки сходили с ума, ибо видели в ее лице соперницу. Да и дома не все было у девчушки гладко. Отец просто ненавидел ее за красоту ,обвинял мать в преднамеренных обвинениях. Почему то уж мужчина посчитал, что супруга виновата в том, кем она является. Подобное непризнание сильно раздражало спокойствие. Любу он любил больше, ибо она была похожа на него. В шестидесятые годы все стало происходить и мало кто мог быть уверен, что о Кате узнает не только близкие селения, города, столица. Ей удалось совершить то, о чем не мечтали звезды. Мир принял ее идеальность. Они оценили по ее чертам и стану и занесли в список самых красивых девушек. СССР покорило Землю ее персоной. При этом Екатерина никогда не пользовалась привилегией. Парней было уйма, но она не стремилась встречаться с местными дворовыми. Девушка мечтала о другом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Королева красоты (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристина
Кристина31 июля 2020 13:16
В основе фильма большая трагедия главной героини. Она лишилась настоящей любви, стала жертвой жестоких испытаний. Музыкальное оформление фильма отличное, усилило восприятие.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты