Главная » Мелодрамы » Пластмассовая королева (сериал 2016)

Пластмассовая королева (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Гиргель
В ролях:Ольга Дятловская, Дарья Пармененкова, Елизавета Фалей, Ефим Петрунин, Сергей Власов, Иван Николаев, Алиса Признякова, Марина Москвина, Наталья Капитонова, Руслан Чернецкий
Смотреть сериалы онлайн

Современный мир не может существовать без пластика. Всюду, куда не сунь свой нос, полно разнообразных предметов, изготовленных из данного материала. Владельцы подобных заводов, обогащаются ежедневно. Об одной семье, поведает киносериал под наименованием «Пластмассовая королева».
Представленное семейство проживает в небольшом городке. Именно в таком месте, один из его жителей, организовал то, что попадает под определение – производство пластмассовой, пластиковой продукции. Как и у любого бизнесмена, у него была не только работа, а и семья. Завод приносил немалую прибыль, все складывалось успешно. Дочка подрастала. Отец мог позволить осуществить любое желание девушки. И вот она уже девушка. Ей скоро восемнадцать. Вся жизнь в красоте и в гламуре. Сверстники называют ее принцессой. Даже самые близкие не могут сдержать зависти, поддерживая отношения с богатой девушкой. Маша понимает, что как мозолит всем юлит. Но старается не обращать внимание на подобные пересуды. Алексей был обыкновенным юношей и она смогла рассмотреть в нем потрет, чтобы влюбиться. Но богатым не угодишь. Ее пластмассовый король предпринимает все, чтобы разлучить с простолюдином. Вернувшись после учебы, она не ищет иных парней. Ее сердце все еще надеется на любовь Алексея.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пластмассовая королева (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лера.
Лера.7 августа 2020 07:24
Неплохой и довольно лёгкий сериал, посмотрела с удовольствием. Показана интересная история.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты