Главная » Мелодрамы » Крем (сериал 2010) 19 серия

Крем (сериал 2010) 19 серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Назиров, Флюза Фархшатова, Александр Назаров
В ролях:Екатерина Копанова, Мария Сёмкина, Игорь Петренко, Регина Мянник, Михаил Полицеймако, Кирилл Козаков, Ирина Сенотова, Галина Петрова, Татьяна Орлова, Иван Оганесян
Смотреть сериалы онлайн

Золушка – героиня не только всемирно известного детского издания. Сейчас в ее образе окажется представительница главной роли, о которой расскажет кинокартина под наименованием «Крем».
Простая девушка, совершенно не представляющая из себя никого, строила оригинальные мысли, словно в сказочном предписании. Она мечтала о Принце, о настоящей любви на ровном месте. Ее одиночество было глобальным. Многие годы она понимала ,что хочет семью и построить свое счастье. И вдруг ей подкатывает шанс освоить его азы. Она, встретив молодого человека, понимает одно - влюбилась. Когда человек влюблен, он ничего не хочет от других. Его взгляд прикован к единому объекту. Только в этой истории совершенно по-иному ведет себя человек, который соответствовал ее образу принца. Герой жил своими причудами и не обращал внимания на центральную героиню. Считая себя не весьма привлекательной для него, влюбленная девушка пытается решить проблему. Ей нельзя упускать возможность, чтобы упустить его к другой. И судьба благосклонно одаривает ее одной вещицей. Ей в руки попадает волшебная штука в виде крема. Его стоило наносить на лицо. Естественно, сказочный образ нравится ему. Но что делать ей, ведь данное вещество прекращает действовать спустя несколько часов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крем (сериал 2010) 19 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Гость Татьяна18 июня 2021 13:44
А в нём же 84 серии.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты