Главная » Мелодрамы » Крем (сериал 2010) 8 серия

Крем (сериал 2010) 8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Назиров, Флюза Фархшатова, Александр Назаров
В ролях:Екатерина Копанова, Мария Сёмкина, Игорь Петренко, Регина Мянник, Михаил Полицеймако, Кирилл Козаков, Ирина Сенотова, Галина Петрова, Татьяна Орлова, Иван Оганесян
Смотреть сериалы онлайн

Золушка – героиня не только всемирно известного детского издания. Сейчас в ее образе окажется представительница главной роли, о которой расскажет кинокартина под наименованием «Крем».
Простая девушка, совершенно не представляющая из себя никого, строила оригинальные мысли, словно в сказочном предписании. Она мечтала о Принце, о настоящей любви на ровном месте. Ее одиночество было глобальным. Многие годы она понимала ,что хочет семью и построить свое счастье. И вдруг ей подкатывает шанс освоить его азы. Она, встретив молодого человека, понимает одно - влюбилась. Когда человек влюблен, он ничего не хочет от других. Его взгляд прикован к единому объекту. Только в этой истории совершенно по-иному ведет себя человек, который соответствовал ее образу принца. Герой жил своими причудами и не обращал внимания на центральную героиню. Считая себя не весьма привлекательной для него, влюбленная девушка пытается решить проблему. Ей нельзя упускать возможность, чтобы упустить его к другой. И судьба благосклонно одаривает ее одной вещицей. Ей в руки попадает волшебная штука в виде крема. Его стоило наносить на лицо. Естественно, сказочный образ нравится ему. Но что делать ей, ведь данное вещество прекращает действовать спустя несколько часов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крем (сериал 2010) 8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Гость Татьяна18 июня 2021 13:44
А в нём же 84 серии.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты