Главная » фильмы » Всадник без головы (фильм 1973)

Всадник без головы (фильм 1973) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1973
Страна:СССР
Режиссёр:Владимир Вайншток
В ролях:Людмила Савельева, Олег Видов, Алехандро Луго, Эслинда Нуньес, Александр Милокостый, Иван Петров, Аарне Юкскюла, В. Беловоцкий, В. Ионтов, Е. Харкевич
Смотреть сериалы онлайн

На ровном месте, за территории, за власть, за золото - за все многое, что имеет огромно значение в судьбе каждого, наступает война. «Всадник без головы» способен окунуть предстоящих зрителей в историю настоящего происхождению. История потрошения земель свободного континента достойна внимания.
В девятнадцатом столетии происходило то, о чем поведает киносериал. Стоит акцентировать внимание на Мексике, на ее вольнолюбном народе. Они горячие и смелые, словно испанцы, знающие, что такое честь и свобода. Кровопролитная жестокая битва, постоянное выяснение отношения за границы. Совершенно не легкая жизнь тех, кому суждено было жить в то время. И вот на кону покорения американцами стоит Техас. Его загадочная просторная местность манит всех. В центре истории окажется благочестивый и богатый человек. Его манеры владельца гасиенды были известны своей прямолинейностью. Трагедия затронуло личное. Сын пропадает, и его считают убитым. Отец в бешенстве и готов пришить любого, кто замешан в преступлении. И в таком вот положении оказывается его дочь. Она встречалась с человеком, собиралась за него замуж, а теперь го подозревают и хотят убить. А если он и виновен, то как жить с убийцей брата? Но и подобное верить даже она не хочет. Все шишки указывают на парня. Жизнь на волоске. Что же произойдет с его роковой судьбой?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Всадник без головы (фильм 1973) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталья
Наталья23 августа 2020 17:26
Исключительное кино. Смотреть его можно хоть сто раз. Это классика. Я и книгу читала запоем, не оторвешься. И кино хорошо поставлено.
Тома
Тома1 августа 2020 09:54
Взаимоотношения людей складываются не просто во все времена. Всадник без головы, спецэффект появляется неожиданно и отвечает взаимностью.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты