Главная » Сериалы Партнеров » Живи и помни (фильм 2008)

Живи и помни (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Прошкин
В ролях:Сергей Маковецкий, Евгения Глушенко, Сергей Бехтерев, Дарья Мороз, Анна Михалкова, Дарья Екамасова, Михаил Евланов, Тамара Цыганова, Наталья Тетенова, Игорь Хрипунов
Смотреть сериалы онлайн

Еще не было слышно заветной победы. Война оказалась продолжительной. Люди уставали не каждый мог сражаться все годы. Андрею, главному киногерою представленного кинопроекта под наименованием «Живи и помни», предстоит возможность оказаться дома в разгар последних сражений. О том, как сложиться судьба героя, поведает настоящий сюжет.
Возвращение должно быть радостным. Но в его случае происходит все по натянутому. Многие приходили победителями, ранеными, но счастливыми. А ему суждено было нацепить на себя клеймо дезертира. Случился обстрел и в том бою были многие ранены и убиты. Андрюхе удалось выжить. Потрепанный после перевязок, он направляется в свое крыло. Говорить о том, что он здесь, явно было нельзя. Настя обрадовалась супругу. Она считала, что уже не сможет его увидеть. Женщина собиралась молчать и ни с кем не говорить о собственном счастье. Теперь его жизнь беглеца, превратилась в сплошную руину. Он, как бомж, живет в укрытии, вдали от дома и имеет возможность увидеть свое жену на мимолетные минуты. Она же бежит к нему с особенно радостью, рада, что он здесь, рядом. Никому женщина не говорит правды. В итоге она забеременела и все считают, что она изменила, не дождалась. Настал день Победы, а значит разлука с любимым человеком навсегда. Появляться с героями ему было не уместно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Живи и помни (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты