Главная » Мелодрамы » Катино счастье (сериал 2010)

Катино счастье (сериал 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вячеслав Никифоров
В ролях:Татьяна Казючиц, Дмитрий Орлов, Александр Гиренок, Галина Стаханова, Анатолий Котенёв, Алексей Королёв, Олег Ткачёв, Марина Яковлева, Владимир Воронков, Оксана Лесная
Смотреть сериалы онлайн

Екатерина осуществила мечту. Теперь у нее есть за плечами оконченная учеба , в руках диплом специалиста и она с уверенностью может искать себе место после мединститута. О том, как сложится судьба девчонки, поведает кинопроект «Катино счастье».
Считая, что на отлично оконченная учеба откроет множество дверей, Екатерина начинает свой путь. Уверенная девушка так же движется и по жизни – гладко и твердо, постоянно анализирую собственные шаги. Отпрактиковав свой навык в сфере анестезии, героиня находит место в дорогой и частной клинике. Все получается, дороги приоткрыты и стоит только идти, работать, любить и помогать. Любовь появилась параллельно. Она была счастлива понимать, что взаимность присутствует, счастье постепенно строится. И тут настигает первый провал. О таком она не думала и была уверена полностью в своей работе. Пациент скончался. Вся вина лежит на ней. Потерпевший отправился на тот свет прям под скальпелем. Правоохранители расследуют и цепляются конкретно к ее поступкам, считая, что от ее халатности умер человек. Естественно обстоятельства подобного рода, совершенно не говорят о хорошем. Все начинает ломаться и рушиться. Сможет ли девушка пережить предательство, потери, и судебные тяжбы? Какой приговор вынесет судья?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Катино счастье (сериал 2010) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты