Главная » фильмы » Домоправитель (фильм 2013)

Домоправитель (фильм 2013)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Украина
Режиссёр:Роман Барабаш
В ролях:Илья Глинников, Алика Смехова, Константин Милованов, Полина Воробьева, Валерия Гуляева, Павел Бессонов, Михаил Тарабукин, Сергей Векслер, Виталина Библив, Сергей Бондарчук
Смотреть сериалы онлайн

Агафонов не верил, что реально сходить с ума. Его цепляет. Со временем девушка переводиться на его курс и все, парень растаял. О том, как сложиться судьба Агафонова, поведает кинопроект под наименованием «Домоправитель».
Но задевало не одно ее появление. Просто девушка совершенно не замечала Лешку. Было сложно парню понять, как очаровать ее и подкрасться ближе. Все, что он придумывал, не приносило желаемого результата. Так начинается головоломка. Он принимает решение столкнуть ее машину, чтобы познакомиться ближе. И только после, когда он добился всего, его коленки стал дрожать. Столкновение имитировано. Сейчас он в доме огромном и богатом. Стало понятно, что сердце его клюнуло на самую богатую девушку. Все, что он увидел в доме Аистовых, было не простым. Семья оказалась, однако, не в завидном положении. Конкуренты подкрались к ним с иной стороны, поэтому дом Ангелины и его члены не могли себе сейчас позволить лишние траты. Понятно, что судьба парня решается здесь. Чтобы не сдавать его в полицию за такую мелочь, ему предлагают отработать свой наезд прям в доме. Лешка стал садовником у любимой девушки. Сможет ли он теперь, находясь рядом привлечь внимание Ангелины?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Домоправитель (фильм 2013)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты