Главная » Детективы » Коготь из Мавритании 2 сезон 2 серия

Коготь из Мавритании 2 сезон 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталья Хлопецкая
В ролях:Марина Коняшкина, Сергей Галахов, Сергей Жарков, Илья Древнов, Людмила Чурсина, Константин Чепурин, Сергей Петров, Дмитрий Чеботарёв, Игорь Макаров, Иван Прилль
Смотреть сериалы онлайн

Хроника дает понять насколько обострена та или иная ситуация в стране. Очень трудно осознавать масштабность, когда являешься простым человеком и совершенно не владеешь ситуацией о криминальных показателях. Предлагается просмотреть второй киносезон проекта под наименованием «Коготь из Мавритании». Детективные истории еще не окончены. Не все преступники пойманы.
Довольно сложная работа поставлена перед правоохранителями. Они обязаны действовать всегда осторожно. Любое лишнее движении и подозреваемое лицо встанет на лыжи. Задача такова - поймать и не спугнуть. Для ловли самых разных маньяков, применяются не менее разнообразные методы. Архивы, вывернутые наизнанку рассказывают о деятельности системы, о том, какие существовали личности, что побуждало их на страшные поступки и какие средства в их поимке применялись в априори? Самый эффективным и опасным одновременно является так называемый метод ловли на живого человека. Оперативность его колоссальна, но риск еще больше. История гласит, что юная девушка дала добро на себя использование в качестве приманки. За ней устанавливалась слежка и все продвигалось по плану. Спустя минуты юная особа пропадает на радара из разрабатываемой зоны. Понимая, что она беззащитна, рискованная спутница, пытается не показывать страх и трезво мыслить.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Коготь из Мавритании 2 сезон 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты