Главная » Криминальные » Клянёмся защищать (сериал 2014)

Клянёмся защищать (сериал 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вячеслав Никифоров
В ролях:Родион Нахапетов, Кирилл Плетнёв, Дмитрий Исаев, Александр Павлов, Денис Воронцов, Родион Галюченко, Татьяна Казючиц, Анна Казючиц, Антон Пампушный, Агния Дитковските
Смотреть сериалы онлайн

Ситуация, возникшая в данном регионе, явно требует отдельного внимания. Началов понимает, что район курирования достался ему весьма проблемный. стоит максимум приложить усилий, дабы навести порядок на представленном участке. О том, каким образом сложится его практика, поведает телесериал под наименованием «Клянемся защищать».
Опасность состояла в том, что здесь была организована подпольная организация. Люди, которые не боялись закона , смело открыли нелегальную лабораторию. В ее кулуарах разрабатывали особенно опасное метамфетаминовое вещество. Все производилось по мнимой спецификации и являлось явно подпольным производством. Кустарный наркотик не только мог навредить, а и подсаживал, распространяясь. В центре внимания окажутся простые курсанты. Парни живут в надежде окончания своего университетского дембеля. Женька обожает романтику и девушек. На данном этапе закрутились отношения с дочерью майора. Началову ничего не остается, как взять под собственную опеку парня дочери и его друзей. Теперь у него есть новые ребята , которых он будет натаскивать на делах. Это первая возможность спасти их от наркотиков. Как сложится их практика? Смогут они быть лучшими правоохранителями?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Клянёмся защищать (сериал 2014)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты