Главная » Мелодрамы » Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 2 сезон 1 серия

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 2 сезон 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2004
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Дмитрий Фикс
В ролях:Юлия Меньшова, Алика Смехова, Жанна Эппле, Лада Дэнс, Вера Алентова, Андрей Соколов, Ольга Прохватыло, Андрей Андреев, Владимир Ширяев, Александр Воробьёв, Татьяна Егорская, Анжелика Шилова, Юрий Васильев
Смотреть сериалы онлайн

Возраст всему голова. Каждый этап диктует свои условия. Если одним делом можно увлечься в молодом возрасте, то в старческом ты о нем и не вспомнишь. Когда в среднем ты понимаешь смысл жизни, то в молодости совершенно растрачиваешь все по пустякам. При просмотре киноэпопеи философского направления под наименованием «Бальзаковский возраст, или все мужики сво», зритель познакомиться с весьма прелестными и уже не такими наивными барышнями своего возраст.
Если говорить по - научному и красивому о том, сколько годков эти не восемнадцатилетним женщинам, да кабы их не оскорбить, то четко подмечают, что дамочки перешагнули рубеж бальзаковской отметки. Такое сравнение тот час подчеркивает некую роскошь в годах, наличие ума и правильного мировоззрения по жизни. Понятно, особенно современному зрителю, что это се ерунда. Что девушка за тридцать, только начинает строить планы. В то время, когда женщины представляли лишь единый смысл на Земле, при помощи всеми известного классика, замечательного писателя, был подчеркнут тот период, когда она особенно прекрасна и мудра. Именно в такие годы, по мнению самого Оноре, женщина способна крепка любить и отдаться взаимностью. Они, фуфырясь, как червяки для карася, старались поймать на свой роскошный вид лучшего.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 2 сезон 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оксана
Оксана1 августа 2020 20:47
Реальные женские истории, правдивые судьбы. Много легкой иронии. Люблю этот сериал, пересматривала раз 10. Есть некоторая наигранность... Но ведь это кино.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты