Главная » Сериалы Партнеров » Коснуться неба (фильм 2008)

Коснуться неба (фильм 2008)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Леонид Горовец
В ролях:Андрей Соколов, Ирина Гринёва, Николай Добрынин, Анастасия Фурса, Наталья Биляк, Ирина Чериченко, Юлия Скарга, Светлана Гужва, Руслан Герасименко
Смотреть сериалы онлайн

Есть работа, связанная с перепиской клиентов. Именно Тае, как главной киногероине представленного кинопроетк «Коснуться неба», выпадает шанс занять рабочее место читателя в лучшем женском издании. Куча просьб во многих письмах, изложены любимыми читательницами.
Отдел переписки был одним из самых интересных. Благодаря наличию такой переписки, редактор журнала понимал, что интересует женщин и какой материал лучше преподнести для повышения его окупаемости. Одним словом такой круговорот. Таисия зачитывалась разных историй. Все они были очень интересными, печальными. Почти все искали понимания и любовь, а сталкивались с разочарованием и обратной реакцией. Одним словом семейные проблемы касались любого письма. Читательнице было не трудно что-либо подсказать девушкам. Как говориться чужую беду разведу, а своей толку не придам. Так было и здесь. Помогая всем, она не могла наладить личное пространство. Работу героиня старалась выполнить на отлично, а помочь самой себе она не могла ничем. Ежедневные переживания по поводу собственного счастья, начинают мучить ее подсознание. Доходит до того, что она не может спокойно спасть, жить. Приходит решение созвониться с психологом и поговорить. Чем окончиться подобная консультация?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Коснуться неба (фильм 2008)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты