Главная » фильмы » Раз на раз не приходится (фильм 1987)

Раз на раз не приходится (фильм 1987)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1988
Страна:СССР
Режиссёр:Ара Габриелян
В ролях:Армен Джигарханян, Леонид Куравлёв, Борислав Брондуков, Любовь Полищук, Виктор Кремлев, Геннадий Барков, Владимир Бурлаков, Виталий Варганов, Анатолий Веденкин, Мария Виноградова
Смотреть сериалы онлайн

В каждой сфере предусмотрены наказания. Когда не слушаются дети, то их методы воспитания всем известны. Это угол, отсутствие мультиков, иное лишение привилегий. Оказывается для строителей, которые неправильно соорудили тот или иной проект, так же существуют штрафные санкции. Просо проявляются они в ином виде. Речь идет о героях, об их жизни из кинокартины «Раз на раз не приходиться».
Ясно одно – человек существо простое. Он не Бог и ему свойственно ошибаться. Чтобы не было повадно делать подобного рода просчеты на рабочем месте постоянно, чтобы не вошло такое поведение и отношение в привычку, существуют объекты, куда попадать хотят не все. Перед главными киногероями, которые относились к горе-сотрудникам, выпадает шанс реабилитировать потраченное время, материал. Их наказание состояло в том, чтобы, чтобы выполнить необходимый объем штрафных работ. Сложным и не очень поощрительным занятием является разрушение заброшенных ненужных конструкций. Но и тут им судьба подсовывает испытания. Разбивая стены одной постройки, ребята находят золото. В их голове тот час всплыли две дилеммы, которые появляются у любого нормального человека, знавшего законодательство собственной страны. Теперь он в раздумьях – либо принести с повинной и получить лишь процент от клада, либо попытаться его сдвинуть нелегально и ждать новых государственных наказаний.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Раз на раз не приходится (фильм 1987)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты