Главная » Комедии » Выйти замуж за Пушкина (сериал 2016) 2 серия

Выйти замуж за Пушкина (сериал 2016) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В ролях:Александра Бортич, Дмитрий Гудочкин, Иван Добронравов, Роман Мадянов, Любовь Германова, Пьер Бурель, Наталья Винокурова, Василий Мищенко, Ёла Санько, Кирилл Иванченко
Смотреть сериалы онлайн

Елена была любимой дочерью. Отец мечтал, чтобы его девчонка обустроилась в жизни и имела блестящие возможности реализовать себя. Не каждый отец способен думать о будущем ребенка. О довольно интересной истории расскажет представленный кинопроект под наименованием «Выйти замуж за Пушкина».
Сазонов – волнуется за дочь. Ему хватило ума организовать бизнес, поэтому в материальном порядке у них все сложилось. Надеясь на успех, на стабильность, Виталий уверенно стоит на позиции, считая, что получится воплотить задуманное. Что могло входить в планы бизнесмена? Естественно благородный союз с партнером. Он понимал, что объединившись с семьей благополучного состояния, его дочь будет обеспечена и не знать нужды. Деловой разговор с папашей состоялся. Дети, как думал до конца Сазонов, обязана слушать родителей, выполнить просьбы, особенно когда полностью зависимы от них. Но упрямство девушки было непредсказуемым. Стоило ломать ее характер, что оказалось проблемой. Понятно, что нежелание порождает вспыльчивость. Она окончательно решила поступать по иным путям, чтобы окончательно не поддаться мечтам батюшки. Появляется нежеланный герой в виде образа непутевого ученика. Провинциальный паренек отличался от обыкновенных городских портретов. И никто не предвещал, что вскоре голову вскружит любовь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Выйти замуж за Пушкина (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты