Главная » фильмы » «Авария» – дочь мента (фильм 1989)

«Авария» – дочь мента (фильм 1989) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1989
Страна:СССР
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Михаил Туманишвили
В ролях:Оксана Арбузова, Владимир Ильин, Анастасия Вознесенская, Николай Пастухов, Борис Романов, Любовь Соколова, Игорь Нефедов, Юрий Шумило, Александр Потапов, Мария Виноградова
Смотреть сериалы онлайн

Поколения, как временные периоды, имеют грани. Одни вырастают и чят свое мировоззрение, вторые совершенно не принимают нового. Сложность отношений, тургеневская классика, все подчеркивается в философски –детективной истории, под наименованием «Авария- дочь мента».
Конфликт станет причиной. В принципе зацепки и непонятные отношения часто выходят за пределы разумного и разрешенного. Первым героем выступит девушка. Она дочь и сценаристы мечтают показать зрителям ее трудный характер. Тот час возникнет вопрос, как с такой трудной барышней находит язык сам отец? А он имеет огромную практику за плечам и в общении с подобными подростками. Совершая правоохранительную функции, он старается оказать степенное влияние на характер дочери. Он много лет посвятил себя милицейской работе и никогда не предполагал, что его девочка вырастит и станет неформалкой. Понятно, что перечить ей - отбить навсегда, спугнуть. Противостояния родителей со своими чадами уместно при положительном состоянии. Однако принимать ее мир отец не хотел, считая его несовершенным. И только случай способен их примерить. Смогут ли оба близких человека понять собственные ошибки? Что произойдет?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

«Авария» – дочь мента (фильм 1989) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты