Главная » фильмы » Сталинград (фильм 1989)

Сталинград (фильм 1989)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1989
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Озеров
В ролях:Пауэрс Бут, Любомирас Лауцявичюс, Сергей Никоненко, Фернандо Альенде, Михаил Ульянов, Гюнтер Юнгханс, Арчил Гомиашвили, Валерий Цветков, Борис Невзоров, Бруно Фрейндлих
Смотреть сериалы онлайн

На этот раз зрители вспомнят еще один фрагмент из истории военного времени о котором расскажет фильм под наименованием «Сталинград». Далеко ходить не стоит. Все будет происходить в том месте ,которое заложено в наименование представленного фильма.
Многие города пострадали. Беспощадный прорыв фашистов заканчивался всегда руинами, стонами и слезами. Они ничего не жалели. В их план не входило даже сохранять исторические ценности, места и музеи. Наглость с хамством, перемешанные пеплом, пропитывали все. Их ядовитый яд помогал справляться легко с тем, чтобы посеять нервную панику. История отвела бою, который произошел в этом городе, отдельные страницы. Он был поистине жестоким. Каждая минута и все могло измениться. Но люди еще верили, несмотря на атаку заядлого врага. Гитлер продолжает строить планы. Он явно не успокоится, если не ослабит страну, оказывающую сопротивление. Не воспринимал фашист не покорение русских, старался нащупывать слабые места с разных сторон. Но Сталин не промах. Его характер твердости и решительности вселяет в солдат огромной уверенности. Он видит, насколько слабый Союз. Но старается держать дух в укрепленном моральном состоянии. Наступает момент итогового поворота. Красная армия, не стесняясь, совершает поразительное наступление, как в последний раз, словно перед смертью.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сталинград (фильм 1989)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты