Главная » фильмы » Горячий снег (фильм 1972)

Горячий снег (фильм 1972) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1972
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Гавриил Егиазаров
В ролях:Георгий Жжёнов, Анатолий Кузнецов, Борис Токарев, Вадим Спиридонов, Тамара Седельникова, Николай Ерёменко мл., Ара Бабаджанян, Юрий Назаров, Алексей Панькин, Валентин Грачев
Смотреть сериалы онлайн

Только патриотическая любовь, способна двигать солдатами. Их дух давно сломлен, сил нет и кровоточат сердца. Страшно понимать, что фашист сильнее. Не хочется даже думать, о страшном захвате и поражении. Каждое утро они настраивали свои душевные струны на положительный исход. О том, как происходила ужасная битва, поведает кинокартина под наименованием «Горячий снег».
Сталинград. Большой город. Центральное место, необходимое для реализации больших планов. Взор обращен на это место. То, что происходило было беспощадным и страшным. Люди стояли горой. Они понимали, что отстаивать свое, придется кровью. Никто не способен выстоять, если нет любви. Покидать свои места – не входило в планы русских. Немец пришел сам. Его никто не звал. А значит он не прошеный гость. Теперь стоит держать оборону, действовать быстро уверенно, относительно его нападений. Каждый солдат верил, что стоит давать отпор. Что в единстве они способны победить врага. Было трудно, горько. Сложно и мерзко. Душа болела и ныла, однако о жизни и счастье думать пока что некогда. Стоило вырвать из лап немцев Сталинград. Да, он будет наполовину жив, погибнет много людей, но все люди стойко будут бороться.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Горячий снег (фильм 1972) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты