Главная » фильмы » Всмотритесь в это лицо (фильм 1972)

Всмотритесь в это лицо (фильм 1972) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1972
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Мастюгин
В ролях:Александр Елистратов, Виктор Байков, Ирина Гольцова, Татьяна Васильева, Ксения Козьмина, Алеша Сапарев, Виктор Уральский, Зинаида Воркуль, Валентин Черняк, Клавдия Хабарова
Смотреть сериалы онлайн

Огромные подвиги замечаются всеми. Рискованных они делают знаменитыми, продажных позорят. Если рассматривать действия человека в ином ракурсе, то стоит говорить о черных проступках, которые приписывают в основном преступникам. Стоит присоединиться к просмотру детективной истории, изложенной в киносериале «Всмотритесь в это лицо».
В центре сюжетной эпопеи окажутся два подростка. Дети были не просто любознательными, а понимали всю суть ответственности перед задуманным делом. Это Никита с Наташей. Оба знают, что мир любит сенсации и героев, которые справляются со всеми непосильными задачами. Они замечают крутое объявление. В нем говорилось о бандите, указывались прямые данные человека подозреваемого. Объявление показательно требовало вмешательство каждого, кто осмелиться и сможет узнать тайну убийств. Даже в газетных изданиях на утро появились данные о разыскиваемом. Понимая, что это шанс вычудить, любопытные киногерои проанализируют свою точку поведения. Теперь школьники озабочены, ибо берутся за расследование и поиск истинного маньяка. Смогут ли дети отыскать лицо, необходимое для следствия? Как именно будет происходить поиск человека, который так волнует общественность своим свободным присутствием?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Всмотритесь в это лицо (фильм 1972) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты