Главная » фильмы » Веселые ребята (фильм 1934)

Веселые ребята (фильм 1934) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1934
Страна:СССР
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Григорий Александров
В ролях:Леонид Утесов, Любовь Орлова, Мария Стрелкова, Мария Иванова, Елена Тяпкина, Федор Курихин, Арнольд Арнольд, Роберт Эрдман, Эммануил Геллер, Николай Отто
Смотреть сериалы онлайн

Простое кино. Если приравнивать свое внимание к качеству сюжетов, то именно советская кинокартина, переполненная свободными прошлыми песнями, расскажет о единстве народа, о братстве и обо всем, что делало жизнь уверенной и прекрасной. Разговор идет естественно о «Веселые ребята».
Кончено, там, где поют, там и отлично звучит музыка. По–нормальному, предстоящий сериал реально отнести к музыкальным. А в центре оказывается парень. Простой и обыкновенный, веселый и такой шутник. Он обожает петь и любит природу. Да как и не отдать всю душу свободе , когда пасти овец тоже надо. А ему такая работа ни по чем. Он чувствует себя уверенно и намерен каждым днем наслаждаться. Костя знает, что может веселиться и веселить. А самое интересное его артистические данные приняли за парня весьма заграничной внешности. Многие не придали значение, что обыкновенный Потехин – это пастух. И так его переоцененный дух завел в довольно огромное место. Одесса любит таких людей с художественными наклонностями. Так зачем же давать таланту пропадать?! Конечно, ему нашли должность в одном из театров. Теперь Костю реально увидеть на сцене. Парнишке видимо даже не снилось, что он сможет таким заниматься и дирижировать. А вот как все происходило в реальности, расскажет представленная кинокомедия.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Веселые ребята (фильм 1934) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена27 августа 2020 21:11
Смотрится как старинный фильм. Интересная весёлая комедия для лёгкого времяпровождения.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты