Главная » фильмы » Сводные сестры (фильм 2016)

Сводные сестры (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Игорь Москвитин
В ролях:Наталия Антонова, Дмитрий Ульянов, Борис Хвошнянский, Екатерина Марченко, Александр Рудько, Валентин Томусяк, Илья Носков, Георгий Лещенко, Екатерина Тышкевич, Юлия Шугар
Смотреть сериалы онлайн

Встречи бывают разными. Не говорится о спонтанности, быстрее об итоговом конце. В центре внимания представленного кинофильма под наименованием «Сводные сестра», окажутся одноклассники.
Некогда персонажи учились и не подозревали о том, что произойдет. Не думали ребята о том, что случится при новой встрече спустя столько лет. Им уже по сорок. Сердца застучали, как в школьные годы. В школе каждый понимал, что влюблен. Но никто не решился на откровенность и продолжение отношений. Было стыдно, не понятно. Расставшись, каждый испортил свою судьбу. В такое время они были неудовлетворенны. Только сейчас наступила мудрость, а чувства придали уверенности. Каждый готов сказать да и попробовать. Сергей категорически против расставаться. Он потерял ее тогда, сейчас был свободен. Супруга ушла на тот свет и это казалось неким знаком. Ирина не оказалась счастлива с тем, с кем связала свои узы после учебы. У него от брака есть дочь. Но это не показалось обоим проблемой. У Ирины тоже была девочка. Обе подобного возраста. Если взрослые не могут насладиться и уверены в собственном счастье, то между девчонками возникает конфликт. К чему приведут постоянны ссоры неродных сестер?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сводные сестры (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты