Главная » Драмы » Остаться в живых (сериал 2018)

Остаться в живых (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:6 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Малюков
В ролях:Егор Корешков, Михаил Пореченков, Александр Горбатов, Вера Панфилова, Дирк Мартенс, Олег Мазуров, Юрий Маслак, Евгения Дмитриева, Борис Каморзин, Денис Константинов
Смотреть сериалы онлайн

Москва - центр вселенной для Германии. Ее власти пытаются добраться до центра, отобрать то, что называется право. Немцы готовы на все, лишь бы осуществить задуманное. «Остаться в живых» - киносериал военного формата, который окунет зрителей в самое начало войны.
Перед солдатами стоит невероятно сложные задачи. Они ставят их ради спасения. Иногда приходят самостоятельно к тому, что хотят сделать. Петр вместе с Борисом оказывается в центре внимания. Парни придумали один подвиг, который теперь обираются совершить. Никто не знает, получится ли на сто процентов. Но каждый стремится, ибо понимает ответственность перед Родиной. На этот раз все силы направлены на взрыв плотины. Только она способна спасти местность и жителей от непрошеных гостей. Смогут ли ребята добраться до стратегического объекта? План вроде продвигается, но нечто не получается и все катится к точке отсчета. На кону теперь стоит жизнь старшины. Борис старается исправить ошибку и ввязывается в обстоятельства, стараясь спасти Стрельченко. Но снова непредвиденные факты и он попадает к фашистам. Петр влюбляется в в жену напарника, но Вера не изменяет мужу и не хочет верить в сказку, что он предал свою страну.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Остаться в живых (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина30 августа 2020 00:14
Сериал не длинный. Снят реалистично. Актеров подобрали удачно, было смотреть интересно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты