Главная » фильмы » Охота на пиранью (фильм 2006)

Охота на пиранью (фильм 2006) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2006
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Кавун
В ролях:Владимир Машков, Евгений Миронов, Андрей Мерзликин, Светлана Антонова, Сергей Гармаш, Михаил Ефремов, Александр Новин, Виктория Исакова, Анна Банщикова, Алексей Горбунов
Смотреть сериалы онлайн

Кирилл Мазур, капитан военно-морского спецназа за свои жесткие, решительные профессиональные действия получил прозвище "Пиранья". Опытный офицер направлен на очередное секретное задание. В напарницы ему достается майор Ольга Хмельницкая. "Охота на пиранью" начнется немного позже. А пока эти два профессионала должны выучить легенду, прежде чем отправится в глухую тайгу к озеру, о котором знают единицы, включая малочисленных местных жителей, которых на тысячи миль всего единицы. Со времен Союза в этом прекрасном месте на дне водоема находилась затопленная секретная лаборатория. Из правительства и военного командования о существовании тайного стратегического объекта знали всего два человека. Недавно один погиб при странных загадочных обстоятельствах. Расследованием занимался опытный следователь МУРа. Оставшийся в живых свидетель существования затопленного объекта отдал приказ тайно, не привлекая внимания достать груз. Этим грузом были девять капсул с отравляющим веществом массового поражения. На то время более страшного яда человечество еще не изобретало. Однако после развала СССР было принято решение срочно уничтожить объект вместе с содержимым.
Кирилл и Оля должны были изображать семейную пару. Именно такую легенду придумали разработчики операции. Но ребятам пришлось очень сложно, ведь они городские, беспечные, хоть и мастера своего дела, но опыта в любовных отношениях нет. А народ в тайге очень внимательный, осторожный, суровый, поэтому всегда недоверчиво смотрит и относится к чужакам. Но Оля с напарником смогли вопреки полному отсутствию опыта не привлечь внимание отшельников, добраться до объекта тихо, почти без приключений. Когда ребята опустились на дно, они быстро нашли бывшую лабораторию, но после проникновения ныряльщики обнаружили всего семь капсул с ядовитым веществом, две капсулы таинственно исчезли. Следовательно, кто-то раньше спустился, забрал яд, и исчез. Но кто знает, где теперь на земле всплывет это сильно токсичное биологическое оружие, чтобы отравить насмерть сотни тысяч людей. Кирилл понимал, что назад они будут добираться не пешком, а бегом, чтобы немедленно доложить командованию о пропаже. Однако путь домой окажется долгим, сложным, полным непредсказуемости, опасным путешествием.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Охота на пиранью (фильм 2006) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты