Главная » Драмы » Испанец (сериал 2015)
\

Испанец (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Анатолий Артамонов
В ролях:Артём Карасёв, Вера Шпак, Алексей Красноцветов, Алексей Нилов, Егор Петренко, Станислав Мухамадеев, Дмитрий Лебедев, Кирилл Нагиев, Олег Жилин, Михаил Елисеев
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре киноматериала под категорией сериал «Испанец», зритель познакомиться с двумя довольно непростыми молодыми людьми. Они не воспитывались человеком. Улица и банда были их кумирами. Теперь они явные беспризорники и научить их правильному довольно трудно.
Александр и Константин отыскали в душах нечто родственное и дикое. Оба понимали друг друга, дружили и старались поддерживать в трудные минуты. В интернате очень трудно, когда поодиночке. Парни сделали некий союз и им было легче достигать совершеннолетия. Но вскоре судьба внедряется в их отношения. Из Испании приезжают люди, которые решили усыновить мальчишку славянских корней. Выбор падает на Сашу. При этом, совершенно никто не мог понять, куда запропаститься второй - его друг. Прошло огромное количество лет. Из русскоязычного мальчугана получается Алехандро. Он помнит все и благодарен приемным родителям, что подарили ему возможность жить. Сейчас он стоит на ногах, не без их помощи. Он богат не только на деньги, а и материально. Он не забыл о Костике. Даже нанимает детектива, чтобы та раздобыла информацию о друге. Когда что-то становиться известно, испанец тот час летит обратно – домой. Какие передряги встанут на его пути?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Испанец (сериал 2015)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты