Главная » Мелодрамы » Обучаю игре на гитаре (сериал 2012)

Обучаю игре на гитаре (сериал 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Янощук
В ролях:Валерий Николаев, Алина Сергеева, Илья Глинников, Яна Соболевская, Нодар Джанелидзе, Андрей Кронглевский, Янина Соколова, Анжелика Савченко, Мария Звонарёва, Станислав Боклан, Ирина Мельник, Глеб Сердюков, Сергей Калантай, Игорь Антонов
Смотреть сериалы онлайн

Марков посвятил себя хирургии. Он уверенно работал и знал врачебное дело идеально. Сейчас ему сорок, а его знали, как опытного специалиста. Все, кто нуждался в помощи хирурга, мечтал попасть только к нему. О том, как сложится судьба Олега, поведает киносериал под наименованием «Обучаю игре на гитаре».
Но внутри него царил хаос. Он не чувствовал удовлетворения. Жизнь в таких мучениях наскучила. Просто хотелось спокойно раствориться, никому не мешая. Закрались мысли о суициде. Уже было все подготовлено, как вдруг внезапный звонок требует его к телефону. То, что он услышал, явно отвлекает его от намеренного поступка. Под операционной лампой находился малыш. Ему только десять, а ему необходима была помощь. Обратиться, кроме как к Олегу, было не к кому. Разве можно кончать собственную жизнь, зная, что умирает ребенок? Естественно, долг Гиппократа, трезвые мысли, тот час зовут его. Он летит на работу. Спасти мальчика удается. Он видит себя в его лице. Когда-то и он был таким и полон всяких иллюзий, надежд. Почему вдруг резко все изменилось? Что случилось с его целеустремленностью? Вспомнив прошлое, он видит себя молодым парнишкой. В голове пространство, свобода, никаких проблем и любимое дело- игра на гитаре. После появился образ Марты. Это сейчас она казалась ему идеально простой девушкой, а тогда, он не мог воспринимать ее, имея чувство завышенной самооценки.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Обучаю игре на гитаре (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты