Главная » Мелодрамы » Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 4 сезон 3 серия

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 4 сезон 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Дмитрий Фикс
В ролях:Юлия Меньшова, Алика Смехова, Лада Дэнс, Жанна Эппле, Андрей Соколов, Вера Алентова, Владимир Меньшов, Алла Будницкая, Григорий Антипенко, Борис Клюев, Ярослав Бойко, Вячеслав Разбегаев, Ивар Калныньш, Оскар Кучера, Андрей Ургант, Михаил Полицеймако
Смотреть сериалы онлайн

Если присоединиться к четвертому киносезону, то зрителям наверняка будет интересно узнать, что же произошло в судьбах героинь «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво». А стоит четко понимать, что пять лет уже успело проскользнуть. Все повзрослели и возможно даже набрались некоторого опыта. Но чтобы определенно узнать, предстоит однозначно пересмотреть сезоны и понять.
Конец однозначно обязан быть идеальным. А совершенство состоит в том, что каждая героиня осуществила заветный выбор и отыскала своего принца. Все нашли вторых половинок. И встает вопрос, стали ли женщины удовлетворенными, получили ли то, о чем мечтали? Но, правда более горькая, чем ожидания. Никто не задержался около спутниц. Все началось снова. Стоит заново искать счастье. С каким теперь настроением героини примутся к поискам? Смогут ли подойти к решению подобного вопроса уже с прежним опытом? Не обойдется без приключений. Вере суждено было встретится с парнем, совершенно не способным к постоянным связям. Он был истинным провокатором и мошенником своего дела. Только вместе они способны противостоять этому аферисту. А вот как будут происходить обстоятельства драматизма, стоит увидеть .


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 4 сезон 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рита
Рита4 августа 2023 21:09
Институт закончил с золотой медалью )))) В 4 сезоне вторая серия, это как ? )))
Киноляп такой тупой, В институтах есть красный диплом, в школе золотая медаль
Алина
Алина7 августа 2020 09:31
Неплохой ответ "Сексу в большом городе". Легкий, понятный, жизненный сериал. Девчонки классные.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты