Главная » Мелодрамы » Умница, красавица (сериал 2009) 2 серия

Умница, красавица (сериал 2009) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2009
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Муратов
В ролях:Евгения Добровольская, Валерий Николаев, Юрий Беляев, Алла Будницкая, Екатерина Васильева, Павел Лысенок, Юлия Рутберг, Анастасия Цветаева, Владимир Еремин, Владимир Литвинов
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре киносериала, который носит название «Умница, красавица», в центре окажется молодая девушка. Речь пойдет о богатой Соне, которая проживает в большом городе, числиться среди золотой молодежи.
Не знает Головина ни в чем отказа. Воспитание было построено полностью на возможности иметь деньги. Теперь девочка выросла и понимает одно - стоит искать олигархов среди молодых сыночков, чтобы полностью быть обеспеченной в случае банкрота родителя. Мечты были не менее золотыми. При всем этом, Сонька понимала, что необходимо искренне влюбиться в такого человека. Мало его отыскать. Жизни без чувств не получиться. А когда будет все, то сложиться и взаимность и уют и не плохо бы заиметь ребятишек. Всегда девушка мечтала о сыне и даже представляла, как она его балует. Жизнь складывается по-своему. Теперь она занимает неплохое место. Является супругой ректора одной из академий. Лицо видное и уважаемое. К Алексею она относится хорошо и любит своего мужа. Но есть и еще один, очень интересный экземпляр. Это хирург. И фамилия у него была высокой. Кого в итог выберет Головина? Оба ей симпатизировали и казалось девушка ведь уже определилась, если сказала да одному из них. Но почему то всего ей было мало.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Умница, красавица (сериал 2009) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса
Лариса6 августа 2020 10:35
Актерам браво! Идея интересная, интрига получилась цепляющая. Все таки миром правит любовь.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты