Главная » Мелодрамы » Лжесвидетельница (сериал 2011)

Лжесвидетельница (сериал 2011)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Арнольд Померанцев
В ролях:Евгения Лоза, Александр Ратников, Ольга Лапшина, Андрей Биланов, Татьяна Лянник, Аким Ефремов, Елена Борзова, Семен Мохов, Денис Сердюков, Олег Любимов
Смотреть сериалы онлайн

Мечты Ирины были не простыми. Девушка собиралась отыскать самого успешного. Стоит узнать, сбудутся ли ее планы в сериале под наименованием «Лжесвидетельница».
Ее ухажер идеален. Она влюблена и без ума от его положения. Все, что было в планах, потихоньку сбывалось. На носу подготовка к свадьбе. Невеста понимает, что небеса послали того желанного. Находясь в подобном предвкушении, она вдруг по случаю роковых обстоятельств, становится, втянута в стремные события. От ее слова зависит теперь не только жизнь иного человека, а и ее собственная семейная жизнь. В голове поплыло все. Ее заставляли дать ложные показания в суде. Если она сможет соврать, то счастью быть, а человеку прогибать в тюрьме. А если не скажет - то студента однозначно оправдают, а ей придется остаться с разбитым счастьем. Эмоции не преодолевают эгоцентризм. Она клевещет. Первый герой незаслуженно был обвинен и лишен свободы. Ира заполучила того, о ком мечтала. Но ирония любит вмешиваться в подобные истории. Муж оказывается плохим. Киногероине предстоит спасать свою судьбу. Как не крути, будет будущее зависеть от того, против которого ей удосужилось некогда лжесвидетельствовать несколько лет тому.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лжесвидетельница (сериал 2011)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты