Главная » Боевики » Мёртв на 99% (сериал 2017)

Мёртв на 99% (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Степан Коршунов
В ролях:Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Олег Тактаров, Константин Адаев, Олег Мазуров, Борис Хвошнянский, Александр Наумов, Анна Попова, Максим Митяшин, Евгения Храповицкая
Смотреть сериалы онлайн

Зарабатывать могут не все. Оказывается у людей существует разные таланты. Возможность в виде умения обыграть ситуацию заработать, как раз присуща главному киногерою кинопроекта «Мертв на девяносто девять процентов». В центре внимания окажется Артем.
Возможность из ничего раздобыть, влечет за собой умение с легкостью с ними расставаться. Это такой парадоксально-взаимные связующие. Артем совершенно никогда ни о чем не жалеет. Он знает, что если надо, его личность обязательно отыщет необходимую сумму. Если стоит потратить, то нечего держаться. Стоит жить сейчас и пытаться наслаждаться тем, что можно приобрести. Все что совершает парень, складывается невероятно непредсказуемо. Его судьба напоминает сказочные эпизоды. Он может оказаться в самом дорогом месте, словно под волшебством и тот час, если надо быть самым простым. Девушки обожали этого парня. Им было легко с ним. Но обстоятельства злого рока играют против него. Нечаянно его воспринимают за Змея. Известно что это преступник международного розыска. Но Хромов опытный офицер. Он понимает, что есть некая не состыковка. Чтобы окончательно утверждать, мужчина обязан сделать анализ, сопоставить данные. Может в реальности все как раз наоборот? Не Андрей играет под Змея, а образ скрытого бандита под Андрея?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мёртв на 99% (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты