Главная » Драмы » Комиссар (фильм 1967)

Комиссар (фильм 1967)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1967
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Аскольдов
В ролях:Нонна Мордюкова, Ролан Быков, Раиса Недашковская, Людмила Волынская, Василий Шукшин, Любовь Кац, Павел Левин, Дмитрий Клейман, Марта Браткова, Игорь Фишман
Смотреть сериалы онлайн

Какими делаются люди, испытав войну? Становится ли их характер менее уступчивым? Совершенно не в хорошей позиции оказывается главная героиня кинопроекта под наименованием «Комиссар».
В центре внимания окажется женщина. Однако персонаж не создан, чтобы сидеть дома, отсиживаться. Она знает, что война жестока. Ждать положительного не стоит, пока сам не возьмешься за дело. Клавдия Вавилова стала истинным офицером. Девушка отличилась тем, что руководила людьми. Ее полк всегда был уверен в ее руководстве. Украину сотрясали страшные бои. Девушка не испугалась и стойко оставалась в строю, даже когда оказалась в положении. Судьба словно решила показать иронию всего человечества. Отважная и готовая идти до конца, Клава могла бы и не бросать полк. Но внутри все-таки играют женские нотки, материнство. Беременная на сносях находит временное пристанище у одинокого мужчины, который просто вынужден сидеть дома. На его плечах шесть ребятишек. Ему стоит о них заботиться. У него то и останавливается Вавилова. Она приводит в этот мир своего сына. Но все время думает о тех, кого она оставила там, наедине, без командования. Комиссарша оставляет самого родного человечка. Женщина решила вернуться. Ее подсознание подсказывает одно - она принесет пользу там.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комиссар (фильм 1967)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван8 августа 2020 21:33
Фильм долго лежал на полке, думаю, его вполне можно было там и оставить. Мне было скучно его смотреть.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты