Главная » фильмы » Волшебная лампа Аладдина (фильм 1967)

Волшебная лампа Аладдина (фильм 1967) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1967
Страна:СССР
Режиссёр:Борис Рыцарев
В ролях:Борис Быстров, Додо Чоговадзе, Андрей Файт, Отар Коберидзе, Екатерина Верулашвили, Георгий Милляр, Гусейн Садыхов, Валентин Брылеев, Юрий Чекулаев, Отар Биланишвили
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре кинокартины старого образца под наименованием «Волшебная лампа Алладина», зрителю предложено окунуться в красивый киносюжет. Сказочный роман, переполненный волшебством и магией, очень нравиться любому взрослому.
В центре внимания окажется человек злой натуры. Он очень могуч, но жажда его владеть огромной силой, миром, непоколебима. Его затея поглотила все мысли. Он мечтает отыскать лампу. Эта вещь непростая. Самая великая штука, которая способна одарить человека невероятными вещами, о которых ему только предстоит пожелать. И небо подсказало ему. Небесные звезды раскрыли тайну и назвали простое имя паренька Алладин. Его душа, несмотря на нищенскую суету, была богата на добро. Багдада большой город. Он великолепен, как и та, смотреть на которую совершенно не разрешено. Речь идет о Будур. Однако обстоятельства складываются для бедного мальчика по-иному. Увидев принцессу, он однозначно влюбляется. Сама судьба свела его с лампой. А Джин оказался великолепным помощником в таком деле. Любовь оказалась главной. Счастливые люди пройдут много преград, им будут мешать всякие проблемы, которые подстраивает колдун. Однако без хитрости и ума не обойтись.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Волшебная лампа Аладдина (фильм 1967) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты