Главная » Боевики » Оперативный псевдоним 2 сезон: Код возвращения

Оперативный псевдоним 2 сезон: Код возвращения смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2005
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Виноградов
В ролях:Анатолий Журавлев, Лев Дуров, Александр Дедюшко, Эвклид Кюрдзидис, Татьяна Полежайкина, Михаил Калиничев, Юрий Осипов, Ольга Битюцкая, Сергей Виноградов, Рамиля Искандер
Смотреть сериалы онлайн

Лапина знали, как ненормального человека. Всему городу было известно о его пребывании в психиатрической клинике. Но это была легенда. Специально все было скрыто, чтобы не выдать никаких истинных подозрений своего истинного предназначения. «Оперативный псевдоним» возвращается на экраны под наименованием «Код возвращения». Зрителям уже ясно, что Сергей превратился в Максима.
Каково же прошлое данного человека? А у него все сложно и запутано. Единожды ему срочно необходимо было покинуть Россию. Судьба сложилась так, что стоило спасать жизнь. Так рождается новый псевдоним, имя и несуществующая легенда. Англия тогда стала его спасением. Прошло много времени. Наступают новые обстоятельства. Теперь оставаться в Великобритании не имело смысла. Он обязан был быстро вернуться в Тиходонск. Что и совершает в ближайшее время. Очень сложная ситуация. Как разобраться в подготовке теракта? От его волны могли пострадать многие люди. Известно не много. Хотя лидер преступного сообщества, который должен был отдать приказ, известен сто процентов. Бывший кегебист, знавший все тонкости своей системы, стоял у истоков заказного ядерного взрыва. Карданов понимает, что сможет принять участие и предотвратить гибель людей. Стоит разузнать портрет преступника.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Оперативный псевдоним 2 сезон: Код возвращения смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
А также с Оперативный псевдоним 2 сезон: Код возвращения смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты