Главная » Криминальные » Оперативный псевдоним 1 сезон

Оперативный псевдоним 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2003
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Талпа
В ролях:Александр Дедюшко, Аристарх Ливанов, Виктор Вержбицкий, Владимир Конкин, Николай Кочегаров, Людмила Зайцева, Лев Прыгунов, Анатолий Котенёв, Лев Дуров, Игорь Волков
Смотреть сериалы онлайн

Тишина не всегда хорошо. Совершенно не знаешь, чего можно в реальности ожидать от собеседника, который постоянно молчит. Его мысли скрыты и не назовешь это порядочной тишиной. «Оперативный псевдоним», который представлен зрителям для просмотра первым киносезоном, раскроет некие интересные события, имевшие место в Тиходонске.
Это совершенно небольшая местность. Город спокойный и люди, зная друг друга, не боятся жить в его пространстве. В центре внимания окажется Сергей. Каждый тиходонец знает парня. Его судьба, как на ладони перед каждым жителем. Многие переживали о его жизни, не понимая как далее сложится его судьба. Лапин сам по себе тихий малый. Однако за его скрытностью таится глубокая тайна. Не зря видимо этот человек попадает в психиатрическое отделение. Пусть даже и в прошлом, его считали ненормальным, но все помнят. Никто не понимает, вылечился ли он, был ли болен. Понаслышке каждый передает то, что известно, не считая за нужным оставить его персону от пересудов в спокойствии. А известно, что у него есть семья. Но никто не желает посетить дом Сергея, просто так, из дружелюбия. Конечно, эта семья все понимает. Они свыклись с подобным отношением горожан. Бояться, но не зная кого, это глупо.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Оперативный псевдоним 1 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты